Светик, 55 лет, Мариуполь
Я пришла)) - комментарии (нет)
Светик30.12.12 14:18 Я пришла к тебе ниоткуда,
<br />
Ниоткуда, но насовсем.
<br />
Новогоднее, то ли чудо,
<br />
То ли ворох больших проблем.
<br />
<br />
Я пришла к тебе и осталась,
<br />
То ли наглая, то ли нет...
<br />
Что я чувствую? Только радость
<br />
Мотыльков, что летят на свет.
<br />
<br />
Я пришла к тебе, чтобы выжить,
<br />
Не к кому-нибудь, а к тебе!
<br />
То ли скромно, то ли бесстыже...
<br />
Можем вместе ругать метель!
<br />
<br />
Можем вместе читать на окнах
<br />
Все послания декабря,
<br />
Я от холода вся продрогла,
<br />
Мне обратно уже нельзя.
<br />
<br />
Я пришла к тебе ниоткуда,
<br />
Ты не спрашивай ни о чем.
<br />
Больше плакать одна не буду,
<br />
Это раньше текли ручьем.
<br />
<br />
Я пришла в новогодний вечер,
<br />
В самый раз, чтобы жизнь - с нуля!
<br />
Мне уже почему-то легче,
<br />
Береги меня, исцеляй..
|