Светик, 55 лет, Мариуполь
Поздравление-пожелание))) - комментарии (нет)
Светик30.12.12 14:35 Милый дедушка мороз, Борода из ваты,
<br />
У меня один вопрос — ТЫ то не женатый!
<br />
Мне подарки не нужны... Поцелуем — лучше!
<br />
Вдруг в масштабах всей страны Стану я везучей!
<br />
Не с обложки я, ну что ж, Грудь зато без ваты!
<br />
Присмотрись и преумножь- Ты ж с утра поддатый!
<br />
Ладно, дедушка, шучу... Сердце прихватило?
<br />
Раздевайся, подлечу! И налью этила!
<br />
В общем, надо быть тебе Очень аккуратным...
<br />
Ты ж не знаешь женских бед И идей развратных!))
|