Светик, 55 лет, Мариуполь
Самый самый)) - комментарии (нет)
Светик30.12.12 19:28 Будет снег над землёй кружиться...
<br />
Будет мягко ступать Зима...
<br />
Все равно ты мне будешь сниться —
<br />
Сон придумаю я сама...
<br />
Там во сне... пусть ты будешь Ветер...
<br />
Теплый-теплый... нежно опасный...
<br />
И - единственный на планете,
<br />
Самый лучший и самый прекрасный!
<br />
Поцелуешь своим дуновеньем
<br />
И обнимешь своим дыханьем...
<br />
И прошепчешь: «Давай согрею
<br />
очень бережно сквозь расстоянья?»
<br />
Я в ответ улыбнусь счастливо —
<br />
Ты опять растрепал мне прическу...
<br />
А в ответ: «Ты и так красива!
<br />
Я люблю играть с твоей чёлкой!»
<br />
Ветер милый! Чудак-проказник!
<br />
Прилетел — и теплее стало!
<br />
И слова твои — словно праздник,
<br />
Мне всегда их бывает мало...
<br />
А в ответ — только шелест тихий,
<br />
Теплый-теплый... нежно опасный...
<br />
Ты — единственный на планете...
<br />
Самый лучший и самый прекрасный...
|