Светик, 55 лет, Мариуполь
Разговор отца с дочерью. - комментарии (нет)
Светик02.01.13 19:04 Разговор отца с дочерью в день ее совершеннолетия:
<br />
- Женат?
<br />
— Нет…
<br />
— Правильно, никогда не путайся с женатыми.
<br />
— Почему?
<br />
— Ну, ты взрослая…сама как думаешь?
<br />
— Чтобы…не разрушать чужие семьи?
<br />
— Плевать на чужие семьи. Хотя звучит цинично. Плевать на чужие семьи!!!!! НИКОГДА НЕ СОГЛАШАЙСЯ НА РОЛЬ ВТОРОЙ!!!!!!!!!! Не дай мужчине
<br />
поверить, что ты даже на мгновение можешь быть второй…Он будет врать,
<br />
что пройдет время, что ты для него самое дорогое, что нужно немножко
<br />
подождать...Всё это чушь собачья!
<br />
<br />
НА КАКУЮ РОЛЬ СОГЛАСИШЬСЯ - ТАКАЯ И ТЕБЕ ЦЕНА............ НА ВСЮ ЖИЗНЬ!!!
|