Сайт знакомств

Светик, 55 лет, Мариуполь

Влюбись ... - комментарии (нет)

Светик

02.01.13 19:20

Влюбись в мою душу, во внешность влюбляться не смеи&#774;... <br /> Ты знаешь, бывает, что в яблоке прячется змеи&#774;... <br /> Что толку с обложки, когда вместо сердца гранит... <br /> Не нужно влюбляться во внешнии&#774; обманчивыи&#774; вид... <br /> <br /> А знаешь, бывает, под серою маи&#774;кои&#774; простои&#774;, <br /> Скрывается сердце с любовью, святои&#774; добротои&#774;, <br /> С надеждои&#774; и верои&#774;, что мир не испорчен еще&#776;... <br /> Влюбись в мою душу, забудь про холодныи&#774; расче&#776;т... <br /> <br /> «Мир кожи и меха»... Там дяди, что с бесом в ребре, <br /> Подругам внебрачным подарят манто в декабре... <br /> Девчонкам по двадцать, а им через год, шестьдесят... <br /> Там души просрочены в первых, в последних – скулят... <br /> <br /> Красивая женщина – это прекрасно вполне... <br /> С красивои&#774; душою прекраснее будет вдвои&#774;не... <br /> Но знаешь, бывает, что в яблоке прячется змеи&#774;... <br /> Влюбись в мою душу, во внешность влюбляться не смеи&#774;...

Знакомства

Анкеты