Сайт знакомств

Светик, 55 лет, Мариуполь

Да...стервой быть меня не научили - комментарии (нет)

Светик

02.01.13 19:21

Да...стервои&#774; быть меня не научили, <br /> И я не знаю правила игры. <br /> Как видно, мне неправильно внушили <br /> Что люди искренними быть должны. <br /> <br /> Я не умею ожиданьем мучить, <br /> Скрывать и лгать, презрительно смотреть, <br /> И не могу я подходящии&#774; случаи&#774; <br /> Использовать, чтоб выгоду иметь. <br /> <br /> Я говорю &quot;скучаю&quot;, если грустно, <br /> &quot;Люблю&quot;, когда моя душа поет. <br /> Мне недоступно женское искусство <br /> С лукавством говорить наоборот. <br /> <br /> Я не умею обижать напрасно, <br /> капризничать, ругаться и кричать, <br /> Завидовать и злиться ежечасно, <br /> Еще я не умею предавать... <br /> <br /> Мне трудно в этот мир вписаться, <br /> Живу, как чувствую, иду своим путем... <br /> Пока не разучилась улыбаться, <br /> И, слава Богу, не жалею ни о чем!

Знакомства

Анкеты