Светик, 55 лет, Мариуполь
Да...стервой быть меня не научили - комментарии (нет)
Светик02.01.13 19:21 Да...стервой быть меня не научили,
<br />
И я не знаю правила игры.
<br />
Как видно, мне неправильно внушили
<br />
Что люди искренними быть должны.
<br />
<br />
Я не умею ожиданьем мучить,
<br />
Скрывать и лгать, презрительно смотреть,
<br />
И не могу я подходящий случай
<br />
Использовать, чтоб выгоду иметь.
<br />
<br />
Я говорю "скучаю", если грустно,
<br />
"Люблю", когда моя душа поет.
<br />
Мне недоступно женское искусство
<br />
С лукавством говорить наоборот.
<br />
<br />
Я не умею обижать напрасно,
<br />
капризничать, ругаться и кричать,
<br />
Завидовать и злиться ежечасно,
<br />
Еще я не умею предавать...
<br />
<br />
Мне трудно в этот мир вписаться,
<br />
Живу, как чувствую, иду своим путем...
<br />
Пока не разучилась улыбаться,
<br />
И, слава Богу, не жалею ни о чем!
|