Сайт знакомств

Светик, 55 лет, Мариуполь

Не смотря ни на что... - комментарии (нет)

Светик

02.01.13 19:25

Не смотря ни на что, я себя ощущаю счастливои&#774;... <br /> Даже если в глазах притаилась слеза в уголке... <br /> И холодную зиму я вижу безумно красивои&#774;, <br /> Что несе&#776;т чистыи&#774; снег в белоснежном свое&#776;м рюкзаке... <br /> <br /> Даже в серых тонах я наи&#774;ду отражение яркои&#774;, <br /> Самои&#774; сказочнои&#774; радуги... В жизни иначе нельзя... <br /> Даже капли дождя я считаю небесным подарком... <br /> И шагаю по жизни своеи&#774;, как по нитке скользя... <br /> <br /> Не смотря ни на что, благодарна небесным светилам <br /> За тепло и за холод, за призрачныи&#774; свет свысока... <br /> Богом данную жизнь, пусть не сразу, но я полюбила... <br /> Оттого по утрам улыбаются мне облака... <br /> <br /> Я устала искать оправдания, повод, причину... <br /> Я могу пережить снегопад, чтобы встретить весну. <br /> До сих пор в шалаше, но как прежде с любимым мужчинои&#774;... <br /> Никого не виню... И во мне не ищите вину... <br /> <br /> Не смотря ни на что, даже если на взле&#776;те упала, <br /> Я спасибо скажу, что здоровы родные мои... <br /> И опять поднимусь, начиная по-новои&#774;, сначала... <br /> Я шагаю к мечтам, не считая паденья свои... <br /> <br /> От улыбок детеи&#774; становлюсь лет на двадцать моложе... <br /> С ними хочется петь и играть, позабыв обо все&#776;м... <br /> Я прощаю людеи&#774; и обиды меня не тревожат. <br /> Если ночью – тоска, все&#776; прои&#774;де&#776;т с наступающим дне&#776;м... <br /> <br /> Я люблю этот мир, пусть порои&#774; неуклюжии&#774;, сварливыи&#774;, <br /> Только чаще прекрасныи&#774; и радужныи&#774;, как не крути... <br /> Не смотря ни на что, я себя ощущаю счастливои&#774;... <br /> Это чувство хранится в душе, нужно просто наи&#774;ти...

Знакомства

Анкеты