Светик, 55 лет, Мариуполь
Когда я сниться научусь)) - комментарии (нет)
Светик02.01.13 19:45 Когда я сниться научусь -
<br />
проникну в сон твой без отмычек,
<br />
и дам попробовать на вкус
<br />
свой мир в естественном обличье.
<br />
<br />
Он многоцветнее стократ,
<br />
но показаться может странным...
<br />
От моря - чуть солоноват,
<br />
а от степей - горчит бурьяном.
<br />
<br />
К нему душою ты прильнёшь,
<br />
к любой из милых сердцу кринок,
<br />
в которых будут летний дождь
<br />
и влага тающих снежинок!
<br />
<br />
Там будут ночь, костёр и дым,
<br />
пахнёт брусникой чай таёжный....
<br />
И нам откроется двоим,
<br />
что невозможное - возможно!
<br />
<br />
Там ветра ласковый порыв
<br />
качнет к друг другу нас украдкой...
<br />
Во сне, всё это пригубив,
<br />
ты улыбнёшься сладко-сладко!
<br />
<br />
Но...угощенью моему
<br />
мы уделим лишь дольку ночи.
<br />
Потом - тебя я обниму
<br />
и...ты проснуться не захочешь.
|