Natchen, 64 года, Ханты-Мансийск
Тема без названия - комментарии (нет)
Natchen03.01.13 01:29
В Новом Году 2013 каждому желаю:
<br />
во всём быть 1-ым,
<br />
всегда иметь 2-ую половинку,
<br />
никогда не быть 3-им лишним,
<br />
иметь свои 4 уголка,
<br />
чтобы всё в жизни было на 5,
<br />
иметь 6-ое чувство
<br />
и быть на 7-ом небе от счастья!!!
|