Сайт знакомств

Natchen, 64 года, Ханты-Мансийск

Тема без названия - комментарии (нет)

Natchen

03.01.13 01:29

В Новом Году 2013 каждому желаю: <br /> во всём быть 1-ым, <br /> всегда иметь 2-ую половинку, <br /> никогда не быть 3-им лишним, <br /> иметь свои 4 уголка, <br /> чтобы всё в жизни было на 5, <br /> иметь 6-ое чувство <br /> и быть на 7-ом небе от счастья!!!

Знакомства

Анкеты