Сайт знакомств

Светик, 55 лет, Мариуполь

Ты с ним. - комментарии (нет)

Светик

04.01.13 10:01

Ты с ним, потому что он другои&#774;. <br /> Банальная чаша весов...на однои&#774; из них ОН,на другои&#774; они ВСЕ. <br /> ОНИ ВСЕ готовы «терпетьвыноситьпониматьприниматьгладитьпоголовке инетолькоиждать», когда ты сменишь гнев на милость. <br /> А ему наплевать на твои нервы и выкрики. У него есть только «да» и «нет». <br /> И когда ты говоришь «нет» он разворачивается и уходит. <br /> Он то уходит...а твои&#774; мир,тот с другои&#774; чаши весов кричит и беснуется возле тебя,растянув в разные стороны монаршее платье своеи&#774; ледянои&#774; королевы. <br /> А ты стоишь и смотришь ему вслед. <br /> Да черт бы взял его уже,ты ведь не хотела ТАК! Ты просто хотела обрести-отобрать-уяснить дурацкую женскую иллюзию,что ты нужна-важна-необходима! <br /> Ну как... получилось? <br /> Эи&#774;,подожди немного... <br /> Ну не беги ты за ним сразу...постои&#774;,подумаи&#774;... <br /> Оглянись... <br /> И просто выбери. Того ,кто ласков и верен. Того,кто любит и надеется. Того кто....... <br /> И все же не дослушала... <br /> Бежит...сжимает кулачки до страшных полуподтеков от вонзившихся в ладони ободков отточенных ногтеи&#774;...кусает губы...в уголке уже почти струится кровь... <br /> А он обернулся и спрятал в карманы жестокие руки...смотрит как на врага и кажется вот вот уи&#774;дет...ты подбежала и преданно глядя в глаза взмолилась-зашептала про то что ВЫ...МЫ...НАС... <br /> Кивнул. Отвернулся. Сжал кулаки в карманах. <br /> За что ты так его любишь? <br /> Там за спинои&#774; ДРУГИЕ... <br /> А ты... а ты как кошка ластишься к простывшему мрамору своеи&#774; любви и судорожно отогреваешь его одержимым по нему дыханием... <br /> Он смилостивится, конечно...достанет ладони из карманов, положит их тебе на плечи, властно прижмет к себе... <br /> И ты НИКОГДА не увидишь, как в этот самыи&#774; момент в его глазах утихнет сбесившии&#774;ся, убии&#774;ственно-мертвыи&#774; океан, которыи&#774; выплеснулся бы наружу и затопил его и все вокруг,если бы ты не стала бежать,любить и ВЕРИТЬ... <br /> Твоя любовь так и не смогла стать ласковои&#774; и мягкои&#774; шалью,укрывающеи&#774; тебя от невзгод и ненастья... <br /> Зато тогда, когда эти руки ложатся на твои плечи, ты- несчастная и крошечная, в один момент одним только своим присутствием с ним рядом, словами и безумием истосковавшихся по нему глаз, в секунду, плавишь вековые льды. <br /> (c)

Знакомства

Анкеты