Сайт знакомств

Светик, 55 лет, Мариуполь

Пожелание)) - комментарии (1)

Светик

08.01.13 09:30

Девчонки!!! Желаю... Если зима, то... у камина. Если лето, то...у бассейна. Если клуб, то... до утра. Если гулять, то... с друзьями. Если уходить, то... красиво. Если кино, то... комедия. Если кафе, то... уютное, с диванами. Если выпивка, то... Коньяк. Если брак, то... навсегда. Если любовь, то...настоящая. Если плакать, то... от счастья. Если настроение, то... отличное. Если время суток, то... ночь. Если ночь, то... незабываемая. Если жить, то... ярко!!!
Светик
09.01.13 21:26
Девочка моя. Никогда никого не слушай. Имей своё мнение. Свою голову.Свои мысли и идеи. Планы на жизнь. Не гонись ни за кем. Только шаг на встречу, но не в догонку. Ты нужна только близким. Это – жизнь. Никто за тебя не будет строить твоё счастье. Всеми управляет зависть! Никого не слушай. Иди своей дорогой и не важно, что говорят за спиной. Говорили, говорят и всегда будут говорить. Тебя это не должно волновать. Люби. Твори. Мечтай. И, пожалуйста, улыбайся чаще. У тебя такая красивая улыбка...&...

Знакомства

Анкеты