Natchen, 64 года, Ханты-Мансийск
Тема без названия - комментарии (нет)
Natchen12.01.13 18:32
Я о тебе, кто мне всего дороже, боюсь писать стихи.
<br />
Вдруг, их прочтя, другой, меня достойней и моложе, тебя полюбит тоже не шутя.
<br />
Я о тебе, кто мне всего дороже, боюсь писать.
<br />
Вдруг кто-нибудь, любя, заговорит с другой, любимой тоже, словами, что нашел я для тебя.
<br />
Расул Гамзатов
|