Сайт знакомств

Natchen, 64 года, Ханты-Мансийск

Тема без названия - комментарии (нет)

Natchen

16.01.13 04:16

Который раз хочу сказать я- <br /> Любой из нас достоин счастья. <br /> Другое дело,в чём оно <br /> .Для каждого заключено. <br /> Кому-то счастье-дом и тишина. <br /> Кому-то музыка и чарочка вина. <br /> Кому - борьба,вершины и преграды. <br /> Кому-то почести,награды. <br /> Мы очень разные,но мы в одном едины- <br /> Кого-то любим мы,и кем-то мы любимы. <br /> И мне,навряд ли,смогут возразить- <br /> Нет выше счастья,чем уметь- <br /> Любить! <br /> Огромен долг наш разным людям, <br /> а близким более других: <br /> должны мы тем, <br /> кого мы любим уже за то, <br /> что любим их!

Знакомства

Анкеты