Natchen, 64 года, Ханты-Мансийск
Тема без названия - комментарии (нет)
Natchen16.01.13 05:46
Каждая женщина-это волшебница,
<br />
просто, мы об этом забываем.
<br />
Каждая из нас может войти в комнату
<br />
и наполнить её светом.
<br />
Прикоснуться к человеку и сделать его краше.
<br />
А для этого нужно, просто, любить...
<br />
Любить и ещё раз Любить.
|