Natchen, 64 года, Ханты-Мансийск
Тема без названия - комментарии (нет)
Natchen25.01.13 11:32
Как мне с другим ?..
<br />
Ну как сказать ?..
<br />
Так... плюшево...
<br />
Не бархатно... но всё же –не наждак...
<br />
Плетём старательно...
<br />
из будней кружево...
<br />
Но не плетутся праздники... никак...
<br />
Как будто сердце... снегом запорошено...
<br />
И ночь полярная... царит в груди...
<br />
Когда он шепчет мне:
<br />
"...моя хорошая..."
<br />
Мне хочется ответить: "...уходи..."
<br />
Но не отвечу... это слово - бранное...
<br />
Но разве он хоть в чём-то... виноват?..
<br />
Какое право я имею...ранами...
<br />
Мостить ему дорогу... в личный ад...
<br />
Что будет дальше ?..
<br />
Я ведь - не пророчица... Сажаем розы...
<br />
вырастает сныть...
<br />
Но если бы ты только знал...
<br />
как хочется...
<br />
Однажды взять тебя... и разлюбить..
|