Сайт знакомств

Natchen, 64 года, Ханты-Мансийск

Тема без названия - комментарии (нет)

Natchen

25.01.13 11:32

Как мне с другим ?.. <br /> Ну как сказать ?.. <br /> Так... плюшево... <br /> Не бархатно... но всё же –не наждак... <br /> Плетём старательно... <br /> из будней кружево... <br /> Но не плетутся праздники... никак... <br /> Как будто сердце... снегом запорошено... <br /> И ночь полярная... царит в груди... <br /> Когда он шепчет мне: <br /> &quot;...моя хорошая...&quot; <br /> Мне хочется ответить: &quot;...уходи...&quot; <br /> Но не отвечу... это слово - бранное... <br /> Но разве он хоть в чём-то... виноват?.. <br /> Какое право я имею...ранами... <br /> Мостить ему дорогу... в личный ад... <br /> Что будет дальше ?.. <br /> Я ведь - не пророчица... Сажаем розы... <br /> вырастает сныть... <br /> Но если бы ты только знал... <br /> как хочется... <br /> Однажды взять тебя... и разлюбить..

Знакомства

Анкеты