Natchen, 64 года, Ханты-Мансийск
Тема без названия - комментарии (нет)
Natchen28.01.13 03:05
Где-то месяц плывет во ржи,
<br />
где-то плачут от счастья люди,
<br />
удержи меня, удержи,
<br />
больше ночи такой не будет...
<br />
будет, просто, алым восход и закаты,
<br />
как все закаты...
<br />
что-то главное в нас умрёт,
<br />
будем сами во всем виноваты...
<br />
Очень просто, а не понять,
<br />
очень просто, а не ответить...
<br />
почему даже в 50
<br />
мы доверчивы, словно дети...
<br />
Видишь месяц плывет во ржи,
<br />
слышишь нет в тишине покоя...
<br />
удержи меня, удержи
<br />
и погладь по щеке рукою...
|