Natchen, 64 года, Ханты-Мансийск
Тема без названия - комментарии (нет)
Natchen28.01.13 03:44
Вы наденьте её одежду
<br />
И пройдите её дорогой…
<br />
Ощутите её надежды,
<br />
Как она полюбите Бога…
<br />
<br />
Вы поплачьте её слезами…
<br />
Боль её испытав, хоть малость…
<br />
Проживите её мечтами
<br />
И примерьте её усталость…
<br />
<br />
Вы предательства испытайте,
<br />
Что, рыдая, она прощала…
<br />
Как она, за других страдайте,
<br />
Доверяя опять сначала…
<br />
<br />
Её душу себе поставьте
<br />
И прочувствуйте как не просто
<br />
Всё в неё пропускать, представьте…
<br />
И услышьте, что шепчут звёзды…
<br />
<br />
Как она, этот мир любите
<br />
И за счастье и за страданье…
<br />
А потом уж её судите,
<br />
Если будет ещё желанье…
|