Natchen, 64 года, Ханты-Мансийск
Тема без названия - комментарии (нет)
Natchen28.01.13 05:36
Бывают женщины такие,
<br />
Что входят в дом – и вмиг светло.
<br />
И тают глыбы ледяные,
<br />
Когда струится их тепло.
<br />
Душа открыта нараспашку,
<br />
А сердце- райский уголок.
<br />
Отдаст последнюю рубашку
<br />
И часть души, чтоб сразу впрок.
<br />
Без лишних слов тебе поможет,
<br />
Твой груз разделит пополам,
<br />
А надо –вылезет из кожи,
<br />
Чтоб жизнь вернуть твоим глазам.
<br />
Улыбкой – звёзды зажигает.
<br />
Печаль с собою унесёт,
<br />
И вечно в облаках витает
<br />
Хоть дань земному отдаёт…
|