Сайт знакомств

Natchen, 64 года, Ханты-Мансийск

Тема без названия - комментарии (нет)

Natchen

21.02.13 16:23

Мы стали старше? Полная фигня! <br /> Ну, разве что слегка отяжелели <br /> И позволяем победить нас лени <br /> Средь шумного и яростного дня. <br /> <br /> Жизнь обломала? Не на тех напала! <br /> А ссадины, ей-Богу же, не в счет! <br /> Хоть ссадин и досталось нам немало… <br /> Любая очень быстро заживет. <br /> <br /> Мы просто стали здраво рассуждать, <br /> Все чаще по течению плывем мы <br /> И – мудрые! – пережидаем волны, <br /> Чтобы изведать штиля благодать. <br /> <br /> Мы поделили – раз и навсегда – <br /> Все области возможных конфронтаций <br /> И уж давно не хочется нам драться <br /> Из-за того, что в целом – ерунда. <br /> <br /> Мы стали старше? Нет, благодаря <br /> Самообману гибкости душевной, <br /> Лишь стряхиваем лист с календаря <br /> <br /> И не-по-ко-ле-би-мо хорошеем!

Знакомства

Анкеты