Natchen, 64 года, Ханты-Мансийск
Тема без названия - комментарии (нет)
Natchen21.02.13 16:23
Мы стали старше? Полная фигня!
<br />
Ну, разве что слегка отяжелели
<br />
И позволяем победить нас лени
<br />
Средь шумного и яростного дня.
<br />
<br />
Жизнь обломала? Не на тех напала!
<br />
А ссадины, ей-Богу же, не в счет!
<br />
Хоть ссадин и досталось нам немало…
<br />
Любая очень быстро заживет.
<br />
<br />
Мы просто стали здраво рассуждать,
<br />
Все чаще по течению плывем мы
<br />
И – мудрые! – пережидаем волны,
<br />
Чтобы изведать штиля благодать.
<br />
<br />
Мы поделили – раз и навсегда –
<br />
Все области возможных конфронтаций
<br />
И уж давно не хочется нам драться
<br />
Из-за того, что в целом – ерунда.
<br />
<br />
Мы стали старше? Нет, благодаря
<br />
Самообману гибкости душевной,
<br />
Лишь стряхиваем лист с календаря
<br />
<br />
И не-по-ко-ле-би-мо хорошеем!
|