Natchen, 64 года, Ханты-Мансийск
Тема без названия - комментарии (нет)
Natchen07.03.13 16:07
Подходит календарь к отметке "восемь",
<br />
всё ближе этот день неповторимый.
<br />
И возникает снова тысяча вопросов,
<br />
что подарить самой себе, любимой?
<br />
Чего же мне опять так захотелось?
<br />
Чего бы мне так сильно пожелалось?
<br />
И сразу столько мыслей завертелось,
<br />
и даже "на потом" ещё осталось...
<br />
Хочу тюльпанов!
<br />
Разных!
<br />
Все букеты!
<br />
Цветы другие тоже можно!
<br />
Много!!!
<br />
Мнооогоо!!!
<br />
Косметику!
<br />
Духи!
<br />
Стихи!
<br />
Конфеты!
<br />
Алмазы!
<br />
И чего-то неземного!..
<br />
Чтоб все мужчины мною восхищались!
<br />
И провожали долгим-долгим взглядом!
<br />
С витрин мои портреты улыбались...
<br />
Задумалась...
<br />
Зачем всё это надо?..
<br />
Спущусь на землю!
<br />
Как я размечталась?
<br />
Шутя, и несерьёзно слишком?
<br />
Однако, тема-то осталась...
<br />
Что пожелать себе?
<br />
С излишком...
<br />
Тепла!
<br />
Здоровья !
<br />
Неба!
<br />
Моря!
<br />
Цветов на тысячах растений!
<br />
Чтоб стороной шагало горе
<br />
на много новых поколений!
<br />
Добра!
<br />
Удачи!
<br />
Солнца!
<br />
Ветра!
<br />
И тёплых искренних улыбок!
<br />
Луны и звёзд!
<br />
Тепла и света!
<br />
Поменьше жизненных ошибок.
<br />
Дождя и радуги красивой!
<br />
Любви взаимной, настоящей!
<br />
Семьи здоровой и счастливой!
<br />
И детских голосов звенящих!
<br />
И доброты людской, сердечной.
<br />
Надежды с верой пополам.
<br />
Чтоб счастье в доме было вечным!
<br />
Себе желаю!
<br />
И всем вам!..
|