Сайт знакомств

Natchen, 64 года, Ханты-Мансийск

Тема без названия - комментарии (нет)

Natchen

07.03.13 16:07

Подходит календарь к отметке &quot;восемь&quot;, <br /> всё ближе этот день неповторимый. <br /> И возникает снова тысяча вопросов, <br /> что подарить самой себе, любимой? <br /> Чего же мне опять так захотелось? <br /> Чего бы мне так сильно пожелалось? <br /> И сразу столько мыслей завертелось, <br /> и даже &quot;на потом&quot; ещё осталось... <br /> Хочу тюльпанов! <br /> Разных! <br /> Все букеты! <br /> Цветы другие тоже можно! <br /> Много!!! <br /> Мнооогоо!!! <br /> Косметику! <br /> Духи! <br /> Стихи! <br /> Конфеты! <br /> Алмазы! <br /> И чего-то неземного!.. <br /> Чтоб все мужчины мною восхищались! <br /> И провожали долгим-долгим взглядом! <br /> С витрин мои портреты улыбались... <br /> Задумалась... <br /> Зачем всё это надо?.. <br /> Спущусь на землю! <br /> Как я размечталась? <br /> Шутя, и несерьёзно слишком? <br /> Однако, тема-то осталась... <br /> Что пожелать себе? <br /> С излишком... <br /> Тепла! <br /> Здоровья ! <br /> Неба! <br /> Моря! <br /> Цветов на тысячах растений! <br /> Чтоб стороной шагало горе <br /> на много новых поколений! <br /> Добра! <br /> Удачи! <br /> Солнца! <br /> Ветра! <br /> И тёплых искренних улыбок! <br /> Луны и звёзд! <br /> Тепла и света! <br /> Поменьше жизненных ошибок. <br /> Дождя и радуги красивой! <br /> Любви взаимной, настоящей! <br /> Семьи здоровой и счастливой! <br /> И детских голосов звенящих! <br /> И доброты людской, сердечной. <br /> Надежды с верой пополам. <br /> Чтоб счастье в доме было вечным! <br /> Себе желаю! <br /> И всем вам!..

Знакомства

Анкеты