Natchen, 64 года, Ханты-Мансийск
Тема без названия - комментарии (нет)
Natchen09.03.13 14:29
Спасибо жизни
<br />
<br />
Спасибо жизни за подсказки
<br />
И за мотивы для стихов.
<br />
За то, что стягивает маски
<br />
С предателей и подлецов.
<br />
<br />
За то, что дарит нам сюжеты,
<br />
Каких не выдумать самим.
<br />
За то, что нам даёт советы,
<br />
Сомнений разгоняя дым.
<br />
<br />
Она нас учит, наставляет,
<br />
Показывает, кто есть кто.
<br />
Порой подножки подставляет…
<br />
Ну что ж, в ученье — нелегко.
<br />
<br />
Спасибо жизни за уроки,
<br />
За то, что делает сильней.
<br />
Спасибо за пути-дороги,
<br />
Которые проходим в ней.
<br />
<br />
Спасибо даже за преграды,
<br />
Что мы встречаем на пути.
<br />
Преодоление — награда
<br />
Тому, кто рук не опустил!
|