Natchen, 64 года, Ханты-Мансийск
Тема без названия - комментарии (нет)
Natchen12.03.13 08:32
Мне нужен тот,
<br />
кто, несмотря на беды,
<br />
Меня одну оставить не захочет.
<br />
Кто не запишет мою боль в победы,
<br />
Кто прочитает душу между строчек.
<br />
Мне нужен тот, кто искренне полюбит,
<br />
Кто понял жизнь, со мной шагает в ногу,
<br />
Кто за ошибки хмуро не осудит,
<br />
Заботой скрасит каждую тревогу.
<br />
<br />
Мне нужен тот,
<br />
с кем хочется делиться
<br />
Печалью, радостью и всем, что я имею.
<br />
Мне нужен тот, кому смогу открыться,
<br />
Тот, от чьей силы просто онемею.
<br />
Мне нужен тот, кто истинно достоин,
<br />
Кого я буду чтить и уважать.
<br />
Мне нужен рыцарь, самый храбрый воин,
<br />
Чтоб наш союз собою защищать.
<br />
Мне нужен тот, на чьей большой груди,
<br />
Я осознаю: с ним я не боюсь!
<br />
Кому сказав однажды: «Уходи»,
<br />
В ответ услышу:
<br />
«Нет, я остаюсь».
|