Сайт знакомств

Галина, 53 года, Иваново

депресия - комментарии (4)

Галина

02.04.13 05:00

я хочу общения! мне очень грусно! всегда думала , что депресия- это не про меня, но ошиблась. такого жуткого состояния не представляла,хочу плакать
*******Аndrew
04.04.13 19:42
Галина а тема общения у вас имееться ?..?
*******Аndrew
04.04.13 19:31
Галина вы веру может быть потеряли ???Я не могу вас ободрить у меня тоже не....слаще ,но верьте счастье ждет-- --и вас найдет !!!
Александр
03.04.13 17:54
На какое там общение Вы рассчитываете без фото??? И даже не в том дело, знакомитесь Вы здесь или нет. Просто это невежливо. Представьте, Вы захотели в поезде поговорить с попутчиком, а он от Вас газетой закрылся или к стене отвернулся. Неприлично!
Елена
02.04.13 10:13
Галина!!!!!Здравствуйте!!!!!Всё будет хорошо, не переживайте... У меня точно такое же состояния, жутко тяжело, но ...........я понимаю, что всё будет хорошо, надо просто выяснить, из за чего или из за кого это всё... И пересматреть это отношения ко всему... Помогает, правда........

Знакомства

Анкеты