Галина, 53 года, Иваново
депресия - комментарии (4)
Галина02.04.13 05:00
я хочу общения! мне очень грусно! всегда думала , что депресия- это не про меня, но ошиблась. такого жуткого состояния не представляла,хочу плакать
|
*******Аndrew
04.04.13 19:42
*******Аndrew
04.04.13 19:31
Галина вы веру может быть потеряли ???Я не могу вас ободрить у меня тоже не....слаще ,но верьте счастье ждет--
--и вас найдет !!!
Александр
03.04.13 17:54
Елена
02.04.13 10:13