Natchen, 64 года, Ханты-Мансийск
Тема без названия - комментарии (нет)
Natchen05.04.13 10:55
От чёрно-белых зим шалею,
<br />
и вижу выцветшие сны.
<br />
И снег глубок. Всё тяжелее
<br />
мой путь до будущей весны...
|
Natchen05.04.13 10:55
От чёрно-белых зим шалею,
<br />
и вижу выцветшие сны.
<br />
И снег глубок. Всё тяжелее
<br />
мой путь до будущей весны...
|