Natchen, 64 года, Ханты-Мансийск
Тема без названия - комментарии (нет)
Natchen18.03.15 09:26
Слова до людей очень плохо доходят.
<br />
Создатель не знает уже как сказать,
<br />
Что жизнь их во многом, бездарно проходит
<br />
- И трудно им будет себя оправдать!
<br />
<br />
Нельзя обобщать себя с телом настолько,
<br />
Чтоб напрочь начать, о Душе забывать.
<br />
Ей душно в условиях этих и горько,
<br />
- О чём Она просто, устала кричать!
<br />
<br />
А УМ, этот вечный искатель комфорта,
<br />
Зовёт отдыхать, чтоб уснула Она.
<br />
И носится эта Душа по курортам,
<br />
О ЦЕЛИ забыв, - для которой пришла!
<br />
<br />
Но Цель Она знала, идя в воплощение,
<br />
И СЛОВО давала, - быть верною Ей.
<br />
Да только земное отождествление,
<br />
Смогло усыпить обязательства в Ней…
<br />
<br />
- Настолько, что пушками не разбудишь,
<br />
Хотя уже всюду воюют теперь.
<br />
Но «МИЛЫМ НАСИЛЬНО», - известно, не будешь,
<br />
- Пусть к БОГУ И НАСТЕЖЬ, - РАСПАХНУТА ДВЕРЬ!
<br />
<br />
Вот так все живут в ожидании ЧУДА,
<br />
- Что будет на блюдечке поднесено.
<br />
Но как ему взяться так вдруг, и откуда,
<br />
- КОГДА ЗА ДУШОЙ И В ДУШЕ, - ТАК ТЕМНО!!!
|