Natchen, 64 года, Ханты-Мансийск
Тема без названия - комментарии (нет)
Natchen23.03.15 16:53
К чему пространные слова,
<br />
Когда приятно и без них,
<br />
И ласки словно кружева
<br />
Сплели,для нас двоих
<br />
<br />
Моря,из райского блаженства,
<br />
Влекущие своим теплом,
<br />
Из волн на берег совершенством,
<br />
Сияя выйдешь босиком.
<br />
<br />
Ступней красивые изгибы,
<br />
Песком начертят путь к тебе,
<br />
Где наши сладкие разливы,
<br />
Закружат омутом в судьбе.
<br />
<br />
Конечно это только наш,
<br />
Разбег души пьянящий ум,
<br />
И не подумай,это не мираж,
<br />
И не состав летящий на о бум...
<br />
<br />
Простой и сложный этот мир,
<br />
Влекущей вечною игрою,
<br />
Чарует,манит,тот кумир,
<br />
Кто будет ярким лишь с тобой.
|