Natchen, 64 года, Ханты-Мансийск
Тема без названия - комментарии (нет)
Natchen25.03.15 16:24
Ночь подкралась чёрной кошкой
<br />
Одичалой,
<br />
Притаившись у окошка
<br />
Наблюдала,
<br />
Как милёнок мой родимый
<br />
К любке бегал,
<br />
Что со мною сотворил он
<br />
Сам не ведал.
<br />
Мои слёзы этой крале
<br />
Отольются.
<br />
Не пойду топиться в реку—
<br />
Не дождутся!..
<br />
<br />
<br />
Прорыдаю ночь навзрыд я
<br />
У причала,
<br />
А наутро свою жизнь
<br />
Начну сначала...
|