Natchen, 64 года, Ханты-Мансийск
Тема без названия - комментарии (нет)
Natchen29.03.15 11:30
Жаль тех, кто не может любить
<br />
<br />
<br />
Мне жаль людей, которые не могут полюбить...
<br />
Они такие злобные по жизни.
<br />
Они не знают, как счастливым быть.
<br />
Они не знают, как добром делиться.
<br />
<br />
Они ущербны и душой, и жизнью,
<br />
Как будто только что и знают ,
<br />
Что злобою душить,
<br />
Тех, кто немного рядом счастлив...
<br />
<br />
А я совсем на них и не сержусь...
<br />
Да что с них взять!
<br />
Мне впору счастьем с ними поделиться.
<br />
Я так люблю, что им не полюбить...
<br />
<br />
Да и не стоит им стараться...
<br />
Пускай в стороночке стоят и дуют щеки злобно.
<br />
Я буду только радостно желать,
<br />
Чтоб щеки надувать им было бы удобно!!!
|