Сайт знакомств

Natchen, 64 года, Ханты-Мансийск

Тема без названия - комментарии (нет)

Natchen

29.03.15 11:30

Жаль тех, кто не может любить <br /> <br /> <br /> Мне жаль людей, которые не могут полюбить... <br /> Они такие злобные по жизни. <br /> Они не знают, как счастливым быть. <br /> Они не знают, как добром делиться. <br /> <br /> Они ущербны и душой, и жизнью, <br /> Как будто только что и знают , <br /> Что злобою душить, <br /> Тех, кто немного рядом счастлив... <br /> <br /> А я совсем на них и не сержусь... <br /> Да что с них взять! <br /> Мне впору счастьем с ними поделиться. <br /> Я так люблю, что им не полюбить... <br /> <br /> Да и не стоит им стараться... <br /> Пускай в стороночке стоят и дуют щеки злобно. <br /> Я буду только радостно желать, <br /> Чтоб щеки надувать им было бы удобно!!!

Знакомства

Анкеты