Сайт знакомств

Natchen, 64 года, Ханты-Мансийск

Тема без названия - комментарии (нет)

Natchen

01.04.15 15:42

В жизни каждый из нас выбирает свой путь: <br /> Кто-то хочет &quot;забыть&quot;, кто-то хочет &quot;вернуть&quot;... <br /> В дебрях каждой души ищем &quot;страшный секрет&quot;… <br /> Разрушая, что есть, верим в то, чего нет. <br /> <br /> После сотен ошибок и тысячи проб, <br /> Жаль не каждый из нас смог усвоить урок. <br /> И вот так спотыкаясь на каждом шагу… <br /> Мы построили жизнь в наших &quot;снах наяву&quot;. <br /> <br /> Мы порой забываем про чувства других, <br /> Губим то, что дороже сокровищ любых, <br /> Усложняем и так не простую любовь, <br /> Разбиваем мечты, что не сбудутся вновь. <br /> <br /> Мы &quot;умеем&quot; любить, не умея прощать… <br /> Мы &quot;умеем&quot; судить, не умея страдать… <br /> Мы так любим других осуждать за грехи … <br /> А свои где-то прячем в безднах души. <br /> <br /> Нам так сложно любить, - ненавидеть легко, <br /> Заглянуть интересно в чужое окно… <br /> Но, зато мы боимся в себя заглянуть… <br /> Говоря, что честны, можем вновь обмануть. <br /> <br /> Жаль, что каждый из нас судит только других… <br /> Будто не замечая пороков своих… <br /> Будто хочет их скрыть от себя и от всех… <br /> Только рано ли поздно будет выявлен грех. <br /> <br /> Мы, порой улыбаясь, хотим задушить <br /> Каждый день, лицемеря приучены жить. <br /> И на сотни людей, может только один <br /> Вдруг захочет совсем изменить этот мир. <br /> <br /> Но у нас побеждает всегда большинство… <br /> Как бы мы не хотели – в минусах меньшинство… <br /> Глупость вновь побеждает, уже в тысячный раз <br /> Здравый смысл утопает в море сказанных фраз. <br /> <br /> Вот такой этот мир в наших &quot;снах наяву&quot;… <br /> Нет скорее &quot;кошмарах&quot;… я сама не пойму… <br /> Почему до сих пор не меняется мир - <br /> Может сами боимся и не хотим?

Знакомства

Анкеты