Natchen, 64 года, Ханты-Мансийск
Тема без названия - комментарии (нет)
Natchen04.04.15 18:00
Помоги мне любить… Я об этом других не просила.
<br />
Просто нужен ты мне. Просто очень с тобой хорошо.
<br />
Просто только в тебе есть запасы особенной силы –
<br />
Часть впитала душа, а ей надо ещё и ещё,
<br />
Чтоб дышала, как в детстве – без всхлипов, без криков.
<br />
Без боли!
<br />
Чтоб могла улыбаться, как в детстве – и в ветер, и в дождь.
<br />
Клетку жизни взломай! Я устала жить в душной неволе:
<br />
Полетаю чуть-чуть и вернусь, если ты позовёшь,
<br />
Мой невстреченый, мной нецелованый – просто любимый!
<br />
Подаривший рассвет – после долгой, пугающей тьмы.
<br />
Прежних чувств сарафан пропитался удушливым дымом –
<br />
Подари мне другой… Научи не бояться весны…
<br />
Я продрогла – насквозь. Очень холодно в жизненной стуже.
<br />
Прежних чувств сапоги прохудились – хожу босиком.
<br />
Подари мне другие…
<br />
Ты стал больше жизни мне нужен –
<br />
Помоги мне любить! Не откладывай жизнь на потом...
|