Natchen, 64 года, Ханты-Мансийск
Тема без названия - комментарии (нет)
Natchen18.04.15 16:52
Сцепившись душами идут,
<br />
Уносит в вечность поколение,
<br />
Давайте верить, что дойдут,
<br />
Дай Бог любви им и терпения...
<br />
Приходят новые друзья,
<br />
Но мне ушедшие дороже..
<br />
С мольбой на нас они глядят,
<br />
Как не хватает их, о Боже!..
|