Сайт знакомств

Natchen, 64 года, Ханты-Мансийск

Тема без названия - комментарии (нет)

Natchen

19.04.15 05:21

Любовь — не там, где с кем-то хорошо, любовь — когда нам без кого-то плохо! Но, в то же время хорошо даже от осознавания того, что этот человек существует на белом свете! А вдвойне хорошо, когда знаешь, что он испытывает такие же чувства!

Знакомства

Анкеты