Natchen, 64 года, Ханты-Мансийск
Тема без названия - комментарии (нет)
Natchen04.06.15 13:03
Мы искали друг друга... всю жизнь...
<br />
Мы ходили... по самому краю...
<br />
И кричали ночами... Держись!..
<br />
Я найду!.. я найдусь!.. я узнаю!..
<br />
<br />
Кровь порой превращалася... в ртуть...
<br />
Небо падало... камнем... на плечи...
<br />
И сжималась отчаянно... грудь...
<br />
Всё равно... ожидали мы... встречи...
<br />
<br />
Что-то каркало вслед... вороньё...
<br />
Нас считая... всерьёз... дураками...
<br />
Но мы знали... что это - враньё...
<br />
И себя защищали... стихами...
<br />
<br />
Иногда... нам мешали... глаза...
<br />
Что цеплялись... случайно... за лица...
<br />
Отпускали тогда... тормоза...
<br />
С риском... вдребезги... насмерть... разбиться...
<br />
<br />
Мы искали друг друга... всю жизнь...
<br />
Мы ходили... по самому краю...
<br />
И сейчас я шепчу... Продержись...
<br />
Я же... тоже... держусь... и скучаю...
|