Natchen, 64 года, Ханты-Мансийск
Тема без названия - комментарии (нет)
Natchen08.08.15 16:34
А разве плохо быть бессовестно красивой,
<br />
Чтобы мужчина от тебя сходил с ума?
<br />
Вдруг начинаешь обладать такою силой,
<br />
Слегка кружиться начинает голова...
<br />
А разве плохо быть бессовестно влюблённой,
<br />
Чтоб от любви самой сойти с ума?
<br />
Становишься ты птицей окрылённой
<br />
И не слегка уже кружится голова...
<br />
А разве плохо быть бессовестно счастливой,
<br />
Чтобы от счастья аж захватывало дух?
<br />
И будь красивой и влюблённой и счастливой,
<br />
И будь что будет...пусть завидуют вокруг..!
|