Сайт знакомств

Natchen, 64 года, Ханты-Мансийск

Тема без названия - комментарии (нет)

Natchen

08.08.15 16:34

А разве плохо быть бессовестно красивой, <br /> Чтобы мужчина от тебя сходил с ума? <br /> Вдруг начинаешь обладать такою силой, <br /> Слегка кружиться начинает голова... <br /> А разве плохо быть бессовестно влюблённой, <br /> Чтоб от любви самой сойти с ума? <br /> Становишься ты птицей окрылённой <br /> И не слегка уже кружится голова... <br /> А разве плохо быть бессовестно счастливой, <br /> Чтобы от счастья аж захватывало дух? <br /> И будь красивой и влюблённой и счастливой, <br /> И будь что будет...пусть завидуют вокруг..!

Знакомства

Анкеты