Natchen, 64 года, Ханты-Мансийск
Тема без названия - комментарии (нет)
Natchen17.08.15 18:04
Прозвучала негромкой затрещиной
<br />
Пара "ласковых" сказанных слов,
<br />
Ну, откуда огромная трещина,
<br />
Словно с неба упала любовь?
<br />
<br />
Словно с неба свалилась громадина
<br />
В голубой мировой океан,
<br />
Глубже, чем Марианская впадина,
<br />
Расколов все миры пополам.
<br />
<br />
Ах, глобальное обледенение!
<br />
Ах, земная не выдержит ось!
<br />
И здесь каждый обиженным мнением
<br />
Персональный вбивает свой гвоздь.
<br />
<br />
А всего лишь сказать бы: "Пожалуйста,
<br />
Про обиду забыл! И Бог с ней!"
<br />
Только этой значительной малости
<br />
Ни ему не хватило, ни ей!
<br />
<br />
Заметает их ранней порошею,
<br />
Замерзает любви водоём.
<br />
Безвозвратно теряют хорошее,
<br />
Что держало их вместе - вдвоём.
|