Сайт знакомств

Natchen, 64 года, Ханты-Мансийск

Тема без названия - комментарии (нет)

Natchen

31.08.15 07:43

Сегодня бесповоротно <br /> Для нас наступила осень. <br /> Не потому, что желтые <br /> Шуршат под ногами листья, <br /> И не потому, что утром <br /> Трава от росы седая, <br /> А лишь потому, что ночью <br /> Всевластно и беспредельно <br /> Царят над землею звезды. <br /> Большая Медведица важно <br /> Ковшом развалилась в небе, <br /> А чуть в стороне зигзагом <br /> Сияет Кассиопея… <br /> Такому безмерно-простому <br /> Величию бархатной ночи <br /> Нельзя насладиться летом, <br /> Хоть в августе звездопады. <br /> Зимою же звезды, как иглы, <br /> Они колют взгляд, не ласкают. <br /> <br /> Так что же сказать?.. Здравствуй, осень!

Знакомства

Анкеты