Екатерина, 36 лет, Челябинск
Непонимание... - комментарии (1)
Екатерина23.02.09 19:56
Как можно судить о человеке по фото? На сайтах люди знакомятся видя фото и ожидая хорошего результата поиска своего... Они при этом могут не общаться в живую и не видеться. Я не понимаю этого. Ведь надо лично общаться. Надо иметь хоть какой-то контакт при общении, а не тупые печатные буквы... Может с моим мнением поспорит кто???
|
Андрей
24.02.09 14:06
Екатерина! Я конечно понимаю Ваше негодование по вопросам переписки. Но я немного не соглашусь с Вами. Почему? А кто собственно Вам сказал, что те люди которые размещают на сайте свои объявления, действительно хотят обустроить свою семейную жизнь! Создать семью в конечном итоге! Если человек преследует эту цель - то я с вами полностью согласен, что это практически не реально!!! Но если посмотреть на это с другой стороны! Человек просто не может общаться "в живую", его либо ни кто не по...