Сайт знакомств

pine-apple, 40 лет, Новосибирск

обо мне - комментарии (1)

pine-apple

24.02.09 06:15

......люблю клубнику и всякие коктейли; лю мороженое и говорить первое что пришло в голову, не задумываясь о последствиях; лю дизайн и молочный шоколад, духи MOSCHINO I Love Love, хоть они уже не модны, а я все равно их лю; лю розовый цвет и черный, чтоб волосы выгодно смотрелись; красный маникюр и френч иногда, лю ромашки и авангард; главное - никакой романтики! лю море, холодный бриз, снегопад и ливень, когда грустно; лю красивое бельё, лю прозрачные блески красную помаду, звёздное небо и слушать музыку громко громко, что б оторваться от земли; что ещё лю? лю улыбку и мартини, своих друзей, люблю открытый взгляд и менять причёски, ещё горячий капучино или лате, я еще не определилась что люблю больше; люблю свободу чувств и остроту ощущений, лю ходить по песку и красные M&M`s, чтоб желтим не так обидно было; лю разговаривать с ПОДРУГОЙ в пьяном состоянии на филосовские темы лю просиживать ночи на пролёт в нете, не зная что ищу, лю рисовать и купаться в ванне с пенкой, читать книги и тусить, солнцезащитные очки, и поступать так как нравится.............
Варвара
25.02.09 15:50
Что за бред бешанной овцы?

Знакомства

Анкеты