орхидея, 40 лет, Самара
знакомства на сайтах - комментарии (3)
орхидея25.02.09 20:58
привет всем!я-новичок!вот хотелось узнать кто-нибудь нашел вторую половинку или нет?и вообще возможно найтии на сайте знакомств друзей не на один день7еслт кто-нибудь читает эту статью то помогите,пожалуйста,разобраться мне в этом......пишите,что об этом думаете.......
|
Валерий
02.03.09 13:19
Масяня
26.02.09 04:13
Администратор
25.02.09 21:12