Сайт знакомств

орхидея, 40 лет, Самара

знакомства на сайтах - комментарии (3)

орхидея

25.02.09 20:58

привет всем!я-новичок!вот хотелось узнать кто-нибудь нашел вторую половинку или нет?и вообще возможно найтии на сайте знакомств друзей не на один день7еслт кто-нибудь читает эту статью то помогите,пожалуйста,разобраться мне в этом......пишите,что об этом думаете.......
Валерий
02.03.09 13:19
Покажи своё фото
Масяня
26.02.09 04:13
нет тут никого
Для начала было неплохо ознакомиться с правилами системы, которые запрещают размещать вместо своей фотки мультяшек.

Знакомства

Анкеты