rima, 46 лет, Ульяновск
День первый... - комментарии (нет)
rima07.03.09 17:23
Четно говоря, к знакомствам в Интернете лично я отношусь очень скептически. Но у меня есть знакомые, которые познакомились именно в Интернете и теперь очень счастливы, встретив свою половинку и создав семью.
<br />
В конце концов попытка не пытка. Посмотрим, что из этого получится.
|