Galka, 71 год, Ступино
Galka
25.11.11 14:57
Чем отличается мужская логика от женской ?
Мужская-правильнее,женская -интереснее.
А Вы как думаете?
Мужская-правильнее,женская -интереснее.
А Вы как думаете?
Galka
28.10.11 12:47
Когда итальянец изобретал скрипку,он думал о женщине.Когда француз изобретал арфу,он думал о женщине.Когда испанец изобретал гитару. он думал о женщине.Интересно. о чем думал русский, когда изобретал балалайку?