Сайт знакомств

Анна, 38 лет, Запорожье

Тема без названия - комментарии (3)

Анна

28.03.09 14:14

У меня нету настроения - нас сегодня обокрали!!!!!! напишите кто - нибудь, поболтаем хоть.
Неприятно конечно, но это не конец жизни. Я думаю для начала стоит обратиться в соответсвтующие органы. Мало шансов, что они найдут воров, но чем черт не шутит. Ну и самое главное забить на это. В любом, с чем ты сталкиваешься, ты получаешь опыт. Будешь умнее впредь, а вот ворам будет плохо. Их жизнь закончится плачевно. Пусть не сейчас, так через годы.
Анна
29.03.09 11:46
Украли 3 видеокамеры и так, еще на 10штук грн по мелочи!!!!
Где обокрали, что украли?

Знакомства

Анкеты