Анна, 38 лет, Запорожье
Анна
01.04.09 10:36
А знаете, добиться того, чего хочешь - очень просто.Самое главное себя не жалеть, а также ненавидеть!!!! Может это жестоко, но только эти качества воспитывают победителя. Жалость - это слабость и жестокость тоже. Мне кажется, самое главное для победы - рассудительность, спокойствие, хладнокровность, безразличие. Нет, я не жестокий человек, я просто хочу выиграть у жизни ,судьбы
Анна
28.03.09 14:14