Сайт знакомств

Анна, 38 лет, Запорожье

Анна
01.04.09 10:36
А знаете, добиться того, чего хочешь - очень просто.Самое главное себя не жалеть, а также ненавидеть!!!! Может это жестоко, но только эти качества воспитывают победителя. Жалость - это слабость и жестокость тоже. Мне кажется, самое главное для победы - рассудительность, спокойствие, хладнокровность, безразличие. Нет, я не жестокий человек, я просто хочу выиграть у жизни ,судьбы

комментарии (4)

Анна
28.03.09 14:14
У меня нету настроения - нас сегодня обокрали!!!!!! напишите кто - нибудь, поболтаем хоть.

комментарии (3)

Знакомства

Анкеты