Сайт знакомств

Natchen, 64 года, Ханты-Мансийск

Тема без названия - комментарии (2)

Natchen

12.08.11 04:56

В наше время у женщины есть ВЫБОР - кому, когда, где и как отдать свою душу, тело, жизнь. <br /> <br /> Ещё всего лишь 100 лет назад этого выбора вообще не было. Отдавали замуж за того, за кого надо и всё. И никого не интересовало, нравится ли жених невесте? &quot;Тянет ли&quot; её к нему? Флюиды ли? Поровну было! Стерпится, слюбится. <br /> И люди жили ВСЮ жизнь вместе, ходили в храм, молились, растили детей, помогали нищим. Рождались здоровые дети, а внебрачные дети содержались В ТАЙНЕ, как порочные плоды. Потому что было стыдно показывать детей, нажитых от шлюхи, или в случае наоборот, от мужчины-не мужа. <br /> <br /> Уже не говоря о том, что девственность считалась НОРМОЙ, а не а. секс. как сейчас. <br /> <br /> Столько доступных соблазнов , что крыша у современников съезжает наглухо, добро и зло сливаются в одно месиво, ТВ навязывает пороки оптом и в розницу, дети не уважают родителей, и соответственно, когда вырастают своих жён и мужей. <br /> <br /> Какая настоящая любовь может родиться в таком вонючем болоте грехов? Только слепая страсть и всё, сопутствующее ей зло - ревность и зависть. <br /> <br /> Так что проблема выбора на сегодняшний день губит даже самую сильную любовь. <br /> <br /> Есть такая поговорка старинная - &quot;Невозможно оставаться чистым, сидя в куче дерьма&quot;
Natali
05.11.11 21:15
ВАЛИДОЛКА она и в африке валидолка........
Валидолка
13.08.11 10:50
Ну и какой коментарий тут можно дать? Смотрите под ноги когда идете, не все в говно попадают, зачем Вы вообще здесь, идите туда,где чище.

Знакомства

Анкеты