Валидолка, 74 года, Москва
Валидолка
13.08.11 15:16
Господа! Мне тут в голову пришла мысль, может быть кому то просто хочется высказаться или посоветоваться, ведь в жизни мы часто остаемся один на один со своими проблемами, не вешая их даже на друзей и близких. Так что милости прошу ко мне, все обсудим. Только чур, не корректные беседы вести отказываюсь. Всем Удачи!
Валидолка
13.08.11 10:16
Мужчины народ очень странный. Зарегистрировались на сайте и ждут-сейчас их забросают письмами молодые, красивые незнакомки. Ну. что, забросали? Да нет, конечно, под лежачий камень вода не течет.Покажите свою энергичность, обозначтесь как то, вас заметят, тогда может быть и ваша женщина найдется,но и это не факт. тогда просто общение по сайту как то развеселит. ведь нужно признаться честро, что регистрируемся мы здесь, потому, что нам скучно и пообщаться то не с кем, хотя и друзей в нашей жизни х...
Валидолка
12.08.11 15:24