Екатерина, 36 лет, Челябинск
Екатерина
23.02.09 19:56
Как можно судить о человеке по фото? На сайтах люди знакомятся видя фото и ожидая хорошего результата поиска своего... Они при этом могут не общаться в живую и не видеться. Я не понимаю этого. Ведь надо лично общаться. Надо иметь хоть какой-то контакт при общении, а не тупые печатные буквы... Может с моим мнением поспорит кто???