орхидея, 40 лет, Самара
орхидея
01.03.09 21:02
привет ребята!хотелось бы узнать.кто-нибудь вяжет на спицах или,на крючках вязанные игрушки?у кого есть схема вязания?
орхидея
25.02.09 20:58
привет всем!я-новичок!вот хотелось узнать кто-нибудь нашел вторую половинку или нет?и вообще возможно найтии на сайте знакомств друзей не на один день7еслт кто-нибудь читает эту статью то помогите,пожалуйста,разобраться мне в этом......пишите,что об этом думаете.......