Ольга, 56 лет, Калуга
Ольга
29.01.12 13:36
Не ищите людям оправдания:кто скучает-напишет;кто захочет-позвонит,а кто любит-найдёт!
Ольга
11.01.12 16:40
Если бы мужские мечты об идеальной женщине сбывались, то по улицам ходили бы ноги, грудь и рот, заклеенный пластырем!
Ольга
09.01.12 16:45
Ветер жизни иногда свиреп, В целом жизнь, однако, хороша. И не страшно, когда чёрный хлеб... Страшно, когда чёрная душа.
Ольга
09.01.12 09:48
Любить-это принимать и уважать желания другого человека,независимо от того,соглашаешься ты с ним или нет,понимаешь ты его или нет. Другие люди-твое зеркало.Их реакция на тебя определяется тем,как ты сам неосознанно реагируешь на себя. Ты пришел на эту землю не для того,чтобы убедиться,что все,кроме тебя,счастливы. Наше естественное состояние-быть счастливым и расти просто в силу того,что мы жив...