***olga, 64 года, Шымкент
***olga
27.03.12 16:17
Всем привет!Желаю весеннего настроения,доброты,любви и умения прощать!...-Поймет не тот,кто много видел,а тот кто много потерял.Простит не тот,кто не обидел,а тот,кто многое прощал...Оля.