Ирина, 52 года, Донецк
Ирина
26.09.12 21:29
Все статьи о депрессии и способах выхода из нее написаны до отвращения здоровыми людьми…. Все эти аффтары, психологи там и гуру всякие… – такое ощущение, что они сами никогда в этом состоянии не бывали, никогда не будут, и вот сейчас, с высоты, так сказать, своего полного душевного здоровья, самодовольно так и снисходительно, «через губу» советуют:
- Ходи на выставки, спектакли, в гости – веди активную светскую жизнь!
…..
- Концентрируйся только на позитивном,...
Ирина
26.09.12 19:07
Как же мы, женщины, любим «выводить на чистую воду», «разоблачать» и «узнавать правду». Большинство из нас. Мало кто откажется заглянуть в смски или письма любимого, если точно знает, что партнер никогда не узнает об этом (это и мужчин, впрочем, касается). Ну.. не всегда, не всегда, конечно, и не все. На начальных стадиях отношений, в «конфетно-букетный» период, когда влюбленность в тебя видна невооруженный глазом – никто этого делать не будет, просто в голову не придет – ведь и так видно, что о...